Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916 - 1997, Studiuman der KunstgewerbeschuleGraz und der SommerakademieSalzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender KünstlerStmks.)"Grazer Stadtmotiv", handsigniert W Karl, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Willibald (Willi) Karl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |